Отбеливание зубов в Краснодаре

Красивая улыбка с правильным цветом зубов всегда была важным атрибутом привлекательной внешности. Достичь нужного оттенка можно разными способами. Каждый из которых применяется в зависимости от стадии запущенности проблемы. Цвет зубной эмали может изменяться из-за множества факторов: курение, кофе, неправильное питание и многое другое.

Как отбеливаются зубы?

Одним из начальных способов является профессиональная гигиена рта. Есть множество домашних методов, но они бессильны при наличии въевшихся отложений и зубного камня. В этом случае вам могут помочь в стоматологической клинике. Врач снимет налет и отложения на эмали посредством аппаратов ультразвуковой чистки и Air Flow. Благодаря этим манипуляциям зубная эмаль приобретет свой естественный оттенок. В другом случае можно сделать зубы белоснежными искусственным путем. Производится химическое отбеливание, которое создает великолепный эффект, хотя этот способ и имеет некоторые нюансы в исполнении. Он несколько сложнее чистки.
Пройти курс отбеливания зубов в Краснодаре можно в стоматологической клинике ООО «Денталь». Здесь вы можете рассчитывать на великолепный результат и низкие цены. Мы работаем безвыходных и в удобное для вас время.