Виниры в Краснодаре

Виниры это искусственные пластины, размещающиеся вместо внешнего слоя зубов. Виниры делаются из фарфора или композитного материала. Виниры обеспечивают декоративную функцию и служат защитой зубов от механического повреждения, например при исполнении музыки на духовом инструменте. Виниры делают с учетом формы зубов пациента и с учетом его пожеланиямий.

Виниры бывают трех видов: керамические виниры, композитные виниры и люминиры. Керамические виниры имют более высокую стоиимость по сравнению с композитным, но лишены недостатка в изменении своего цвета со временем. Композитные имеют более высокую прочность по сравнению с керамическими винирами. Люминиры являются более поздним видом виниров и скорее имеют маркетологическое значение. Утверждается, что они могут установлены без обтачивания эмали, которое, кстати, не обратимо. Но это не совсем соответствует действительности и срок их изготовления намного более долгих, нежели у аналогов.
Украсить и укрепить свои зубы винирами в Краснодаре можно в стоматологической клинике на улице Ставропольской ООО "Денталь". Мы обеспечиваем профессиональную реставрацию зубов за приятную цену.